Загрузка...

Добро пожаловать в гравёрную мастерскую
Mister Gravirovkin


Мы предлагаем услуги лазерной гравировки в Москве на Речном вокзале. Наши мастера помогут вам создать уникальные подарки, сделать необычные таблички, вывески и многое другое. Мы работаем с металлом и кожей.

Искусство гравирования известно с древности. Гравировкой украшались рыцарские доспехи, оружие, посуда, ювелирные изделия. Раньше вся работа выполнялась вручную, требовала много сил и времени. Технология лазерной гравировки, которую мы используем сегодня, позволяет создавать настоящие шедевры в считанные минуты.

Наши возможности ограничены только вашей фантазией. Мы переносим на поверхность надписи, рисунки и фотографии. Чёткая гравировка получается даже на маленькой площади. Надёжное американское оборудование позволяет выбирать сложные шрифты и воплощать самые невероятные идеи. Что бы вы ни придумали – мы это сделаем!

Услуги гравировки на Водном стадионе от нашей мастерской – это безупречное качество работы, удобное расположение и разумные цены. У нас можно не только заказать гравировку, но и приобрести таблички, шильдики, жетоны, ножи и др. А если хотите сделать незабываемый подарок, вам не придётся тратить время на поиски: мы сотрудничаем с известными оптовыми поставщиками сувенирной и подарочной продукции на российский рынок. Ручки, кошельки, термосы, зажигалки – всё это и много чего ещё можно купить сразу у нас и нанести на поверхность памятные надписи, поздравления и рисунки!

Являясь официальным дилером по многим товарам мировых брендов мы предлагаем привлекательные цены оптовым и корпоративным заказчикам!

Приглашаем вас посетить нашу мастерскую и порадовать близких оригинальными подарками с гравировкой по индивидуальному заказу. Минимальная стоимость гравировки - 300 рублей. Мастер бесплатно сделает макет с учётом ваших пожеланий. А если вы не можете решить, что выбрать, мы с радостью предложим вам готовые образцы. Для жителей регионов мы предлагаем гибкую систему оплаты с доставкой по всей России!

Наш блог/новости

В нашем блоге мы будем делиться с вами полезными советами и публиковать отчеты о том, как мы делали какие-то интересные и необычные решения.